Contáctanos

Gracias por el interés en contactarnos, aquí encuentras información de contacto de nuestras oficinas en América Latina

Diakonia Bolivia

Correo: bolivia@diakonia.se

Teléfono: + 591 2 241 47 59

Diakonia Colombia

Correo: colombia@diakonia.se

Teléfono: +57 1 323 17 35

Diakonia Guatemala

Correo: guatemala@diakonia.se

Teléfono: +5022445-1104

Diakonia Honduras

Correo: honduras@diakonia.se

Teléfono: +504 236 87 99

Diakonia Nicaragua

Correo: nicaragua@diakonia.se

Teléfono: +505 2270 1851

Diakonia Paraguay

Correo: paraguay@diakonia.se

Teléfono: +595 971 915 145

Diakonia Perú

Correo: peru@diakonia.se

Teléfono: + 51 1 637 53 20

Oficina Regional América Latina

Teléfono: +57 322 749 14 29

Correo: latinoamerica@diakonia.se

Sistema de quejas

Para garantizar la mejora continua de nuestro trabajo, nos interesa lo que nuestros socios tienen que decir, ya sea en forma de comentario, elogio o queja. Por ende Diakonia ha establecido un sistema que les permite a los individuos y a los grupos la posibilidad de presentar sus quejas o incidentes de manera segura y recibir una respuesta de la organización.