Diakonia - gente que cambia el mundo

Contáctenos

Aquí encuentra datos de contacto de nuestro personal de la oficina regional en Bogotá.

10/09/2014

Personal oficina regional de Diakonia Latinoamerica 

Mattias Brunander - Director regional
mattias.brunander@diakonia.se

Martín Martinez - Administrador regional
martin.martinez@diakonia.se

Vicky Cabezas - Oficial de recursos humanos y contadora regional  vicky.cabezas@diakonia.se

Lina Erazo - Coordinadora de programa regional de Justicia Económica Social y Derechos Humanos
lina.erazo@diakonia.se

Claudia Gomez - Coordinadora de programa regional de Género
claudia.gomez@diakonia.se

Julian Rodriguez - Oficial financiero
julian.rodriguez@diakonia.se

Elin Stenung- Comunicadora regional 

elin.stenung@diakonia.se

Olanda Rodriguez - Secretaria y recepcionista
olanda.rodriguez@diakonia.se

Carlos Alberto Vera - Mensajero y conductor
carlos.vera@diakonia.se

Marina Ortiz - Auxiliar de aseo y cafeteria
marina.ortiz@diakonia.se