Diakonia - gente que cambia el mundo
Model.Layout.BloggImageAltText

Contáctenos

Aquí encuentra datos de contacto de nuestro personal de la oficina regional en Bogotá.

Personal oficina regional de Diakonia Latinoamerica 

Viveka Carlestam - Directora regional
viveka.carlestam@diakonia.se

Martín Martinez - Administrador regional
martin.martinez@diakonia.se

Diana Montealegre - Coordinadora programatica regional diana.montealegre@diakonia.se

Vicky Cabezas - Oficial de recursos humanos y contadora regional  vicky.cabezas@diakonia.se

Lina Erazo - Oficial de proyectos
lina.erazo@diakonia.se

Claudia Gomez - Oficial de proyectos regionales
claudia.gomez@diakonia.se

Diana Salamanca - Oficial de proyectos regionales diana.salamanca@diakonia.se

Julian Rodriguez - Oficial financiero
julian.rodriguez@diakonia.se

Olanda Rodriguez - Secretaria y recepcionista
olanda.rodriguez@diakonia.se

Carlos Alberto Vera - Mensajero y conductor
carlos.vera@diakonia.se

Marina Ortiz - Auxiliar de aseo y cafeteria
marina.ortiz@diakonia.se